Все новости

Революционная интерьерная краска - VITEX SATIN ECO!

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Революционная интерьерная краска

VITEX SATIN ECO!

 

Водоэмульсионная экологичная антимикробная интерьерная краска премиум качества с полуматовым покрытием и бархатной текстурой.

 

Практически без запаха. Отличная укрывистость, изумительная белизна, хорошая кроющая способность, высокая устойчивость к частому мытью (Class 1, EN-13300/ISO 11998).

Прекрасно ложится на зашпаклеванные поверхности из бетона, цемента, гипсокартона, штукатурки и т.п.

Благодаря особому составу Vitex Eco препятствует росту микроорганизмов в слое краски, что идеально подходит для применения в помещениях со строгим соблюдением санитарно-гигиенических норм: детские сады и комнаты, школы, больницы, операционные залы, спортивные учреждения, продовольственные залы и склады и др. К вашему вниманию базовый белый оттенок краски и практически неограниченное количество возможных оттенков с помощью системы колеровки Vitex Colorfull.

Сертифицирована согласно стандарта Органа Экомаркировки Греции (ASAOS), согласно стандарта 71-3:2013 Органа Экомаркировки ЕС как не выделяющая тяжелые металлы (раздел «Детские игрушки и предметы»), а также в Industrial Microbiological Services Ltd Registered in England как гипоаллергенная и антимикробная, согласно стандарта ISO 22196:2007.